«Малолетка из Интердевочки стала красоткой»: Как выглядит актриса Наталья Щукина

Ну, как так можно было?

Актриса Наталья Щукина дебютировала в кино в 18 лет, когда еще была студенткой первого курса «Щукинского училища». Ее пригласили на роль представительницы древнейшей профессии в фильме «Интердевочка», где юная актриса сыграла убедительно.


После учебы Наталья начала работать в театре «Ленком», позже снялась в нескольких работах легендарного Эльдара Рязанова, в том числе и в «Небесах обетованных». Далее актриса играла второстепенные роли, но она делала это так, что забыть ее просто невозможно.

Со своим мужем девушка познакомилась еще в девяностых, и ее на тот момент парень процитировал фразу из «Интердевочки», поэтому Щукина подумала, что он это сказал с намеком. Оказалось, что он даже не предполагал, что рядом с ним сидит та самая девчонка из фильма.


Свою личную жизнь актриса тщательно скрывает, известно только то, что она замужем уже много лет и ее дочери уже 26 лет. Наталья снимается в эпизодах и является прекрасной театральной актрисой. А если кто не знал, то именно Щукина играет главную горничную в телесериале «Отель Элеон».

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях. 

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно