Купила крохотную однушку и доказала, что даже на 23 кв. м можно жить уютно

Как Вам такая квартирка?

Женщина, после окончания университета, устроилась на хорошую работу и решила копить деньги на собственное жильё. Жить с родителями она не хотела, а снимать квартиру стоит довольно дорого.

Пришлось некоторое время потерпеть, чтобы стать обладательницей собственного жилья. Спустя 5 лет она купила небольшую однокомнатную квартиру и сделала в ней хороший ремонт. Это очередное доказательство того, что на площади 23 кв. м. Можно создать хорошие условия для проживания.


Квартира-студия идеально подходит для проживания одного или двух человек.

Дизайн интерьера оформлен в светлых тонах. Кухонный гарнитур кремового оттенка с деревянной столешницей дополнен современными моделями встроенной бытовой техники. Верхние шкафы подсвечиваются галогенками.

Барная стойка заменяет обеденный стол, данную зону освещает оригинальный дизайнерский светильник. Отсутствие перегородок помогает сохранить свободное пространство.

Спальную зону отделили от кухни обоями с узором с одной стороны и полосатыми на противоположной стене. Здесь поставили двуспальную кровать, комод, два светиильника и телевизор. Возле окна смогли разместить зону отдыха, состоящую из круглого столика и стульев.

***


Это пространство от спальни отделили занавесками, здесь можно посидеть с друзьями и полюбоваться видами за окном. Прикрепили темные ролл-шторы, которые при необходимости полностью защищают помещение от естественного света. На стену повесили оригинальные часы.

Оформление квартиры получилось очень стильным, гармоничным и функциональным. Небольшая студия может быть не только удобной, но и красивой.

***

Женщина очень довольна результатом, большую часть дизайн-проекта она создавала сама. Цветовая гамма приятная, в таком помещении чувствуешь себя хорошо и свободно, здесь можно отдыхать после трудового дня и встречать гостей.


***

P.S. Как Вам такая квартирка? По-моему очень мило, уютно и главное, что своя, согласны?

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно