«Очень ревнивая, умная, наблюдательная, настоящая хозяйка»: Николай Цискаридзе показал с кем живет 16 лет

Ну наконец-то! Николай показал с кем живет вместе вот уже 16 лет!

Николай Цискаридзе считается одним из самых закрытых представителей отечественного балета и шоу-бизнеса. Но карантин всех заставил быть более откровенными. И артист не стал исключением. На днях Николай показал с кем живет вместе вот уже 16 лет.


Народный артист показал любимую кошку Тяпу, свою верную подругу. «20 мая 2004 года я принес домой маленького котенка. И вот прошло уже 16 лет! А она по-прежнему шустрая, бойкая, очень ревнивая, умная, наблюдательная, одним словом — настоящая хозяйка дома», — поделился Цискаридзе с поклонниками в блоге.

Цискаридзе опубликовал серию снимков со своим питомцем. На фото он то обнимает пушистую красавицу, то бесцеремонно кусает ее за ухо. Судя по всему, они сильно привязаны друг к другу.

Про других членов семьи Николая ничего не известно. Сейчас ему 46. Артист балета так ни разу и не был женат. Известно, что у знаменитости есть крестная дочка, о которой он заботится, как о родной.


Прошлой осенью внезапно объявился парень, назвавший себя «внебрачным сыном» Цискаридзе. Тимур Акперов настаивал на ДНК-тесте и уверял что он является наследником звезды. К слову, незадолго до этого Николай Цискаридзе рассказал, что никогда не был знаком со своим биологическим отцом, а его воспитанием занимался отчим.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно