Чьей дочкой является Виталия Корниенко?

Виталия Корниенко – суперзвезда, маленькая звездочка российского кинематографа. За 9 лет она сыграла более 70 ролей! 18 мая Виталии исполнится 10 лет. 😍💖🤩👏

Эта восходящая кинозвезда за свои 10 лет приняла участие в 70 фильмах. 18 мая Виталия Корниенко отметила свой 10-й День рождения.


Появилась на свет наша героиня в самой обычной московской семье. У девочки также есть старшая сестра – Вероника. Сейчас ей 20 лет и она тоже является успешной актрисой. Обоих сестер в 2-летнем возрасте отдали на обучение в школу актерского мастерства «Талантино». И как оказалось, это было правильным решением.

О родителях знаменитых сестер почти нет никакой информации. Маму Виталии и Вероники зовут Олеся Корниенко. Об их отце неизвестно даже имени, мужчина предпочитает оставить свою личность в секрете.

Когда нашей героине было 2 годика, она впервые снялась в короткометражке «Макарошка». Маленькая актриса очень приглянулась режиссерам, и они стали приглашать ее в свои проекты.

Вскоре девочка стала по-настоящему знаменитой. Очаровательного ребенка можно заметить в таких картинах как: «И шарик вернется», «Сломанные судьбы», «Обмани, если любишь» и др.

Виталия справлялась с любыми задачами, которые ставила перед ней съемочная команда. Она стойко переносила долгий съемочный процесс и никогда не капризничала. Наша героиня сыграла в таких популярных проектах как: «Тихий Дон», «Семейные обстоятельства» и т.д.

В 2017 г. популярная актриса стала ученицей 1-го класса. Мама и папа волновались, что у нее не получится считать учебу и работу в кино. Однако Виталия не оправдала переживаний и прекрасно справляется со всем.

В 2018 г. назад Виталия приняла участие в таких кинокартинах как: «Ланцет» и «Лучше, чем люди». А в 2019 г., она сыграла в кинокартинах «Лев Яшин. Вратарь моей мечты», «Зелёный фургон. Продолжение», «Триада», и др.


В феврале этого года состоялась экранизация долгожданной кинокартины «Лед-2». В нем нашей героине досталась роль одного из главных персонажей. О ней заговорила вся страна, а ее талантом восхищаются до сих пор.

P.S. Сама малышка мечтает о карьере режиссера, и мы надеемся, что у нее все выйдет.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно