Как за 39 лет изменились актеры известной картины «Мужики»

А вы смотрели этот фильм?🤗🥰😊

Кинолента «Мужики» впервые вышла на экраны 39 лет назад.


Александру Михайлову досталась роль главного героя. Изначально он отказывался от этой роли, но позже он узнал, что фильм — автобиография сценариста данного фильма и согласился. По сей день актер очень востребован и не прекращает сниматься в кино.

Ирина Иванова, которая сыграла экранную дочку Александра Михайлова, в фильме она была старшей сестрой. Эта роль для Ирины Ивановой так и осталась единственной. Позже она работала ГИБДД, затем занялась воспитанием троих сыновей. Сейчас Ирина занимается разведением домашних животных и не устает восторгаться этим занятием.

Петр Крылов сыграл брата Полины — Павлика, а его настоящая мама Вера Лескова сыграла в фильме продавщицу магазина. На сегодняшний день Петр в прекрасных отношениях со своим экранным братом и сестрой, сам же он занимается строительным бизнесом.


Михаилу Бузылев-Крэцо досталась роль Степки. Цыганенок был таким обаятельным, что любовью к нему прониклись все зрители. Позже Михаил Бузылев-Крэцо снялся еще в нескольких фильмах (в их числе «Очи черные» с Марчелло Мастроянни) в эпизодических ролях, но профессиональным актером ему стать так и не удалось. Он также играл в цыганском театре «Ромэн», а сейчас занимается интернет-проектами, посвященными цыганской музыке.

Петр Глебов сыграл роль отца главного героя. К сожалению, его уже нет с нами.

Светлана Торхамова в фильме была помощницей Зубова. За плечами актрисы более 70 ролей. В свободное время она занимается рукоделием.


А Рекс — был обычной дворняжкой. Пес оказался невероятно умным. Особых проблем с ним на съемках не было, поскольку он был взрослым и солидным псом, который все понимает и сразу демонстрирует то, что от него хотят.

P.S. А вы, уважаемые читатели, помните этот добрый фильм?

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно