Медведю поставили личную ванну, и теперь он плещется в ней каждый день

Такой забавный😃

Многие люди любят подолгу нежиться в ванне, но есть ли животные, которые любят то же самое? Чёрный медведь из зоопарка Орегона (США), имя которого – Такода, очень любит принимать ванну. Очень давно его обнаружили в горах Монтаны, тогда он был маленьким и лишённым сил. Сейчас ему 10 лет, он живёт в зоопарке, очень счастлив!


Ему сделали личную ванну, и теперь он каждый день плещется в ней, а иногда ещё и играет с игрушкой. Учитывая размеры и вес (200 кг.), ванну для этого парня нужно было делать специальную, надёжную!

Сотрудники зоопарка решили снять всё это на видео и выложить в интернет. Ему понадобилось очень мало времени, чтобы стать вирусным.

Никто не пожалел, что пришлось приложить столько усилий, ведь наблюдать за купающимся медвежонком Такодой то ещё удовольствие!

С ним живут его сородичи, и они порой тоже любят понежиться в ванне в жаркий день, однако ванну они любят не столь сильно, сколь Такода.


Этот медведь тот ещё хитрец, он всегда стремится занять ванну первым, а вот остальным дожидаться своей очереди приходится очень долго.

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно