Женщина решила дать милостыню бездомному, но случайно отдала ему ещё и своё обручальное кольцо

Бездомный его сохранил

Ещё с детства Сара Дарлинг очень сочувствовала бездомны людям, стараясь помочь всегда, когда только была такая возможность. Именно это она хотела сделать и в тот день, заметив старого мужичка, просившего милостыню.

В его кружку она высыпала все монетки из кошелька, и лишь через пару часов осознала, что что-то не так.


Незадолго до этой ситуации возлюбленный девушки сделал ей предложение, однако обручальное кольцо оказалось слишком маленьким. Было решено его обменять, только вот она забыла, что оно хранилось в кошельке.

Вернувшись позже на то самое место, она обнаружила, что бездомного там уже нет. Наступил следующий день, и Сара вновь отправилась туда… На этот раз мужчина сидел на своём месте. Она сказала ему про кольцо, а тот слегка улыбнувшись протянул его ей.

Этого бродягу зовут Билл Рэй Харрис. Воспитанием Билла занимался священник, и именно это стало причиной того, что он всю жизнь старается следовать наставлениям доброго христианина. У него не поднялась бы рука присвоить себе чужую вещь, а стоимость этого кольца составляла четыре тысячи долларов.

Сара так обрадовалась, что решила отдать ему все деньги, которые у неё были при себе. Позже историю она пересказала своему мужчине, и совместными усилиями они решили отблагодарить Билла. В соц. сетях они полностью описали произошедшую историю, начав компанию по сбору средств для бездомного мужчины.


Молодожёны решили собрать для него некую сумму, а именно тысячу долларов, и как обычно и бывает в таких ситуациях, им удалось перевыполнить план, даже слишком.

Ему было пожертвовано 200.000$, и этой суммы хватило, чтобы Харрис смог купить себе дом и машину, покончив с жизнью на улице навсегда. Кроме того ему удалось найти работу!

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно