Выглядела изможденной и постаревшей: Аллу Пугачеву с детьми тайно засняли в московском планетарии

Комментаторы обратили внимание на внешний вид Аллы Борисовны.

Забавное видео появилось в популярной среди подростков и молодежи социальной сети TikTok. Маленький мальчик запечатлел на камеру Аллу Пугачеву с близнецами Лизой и Гарри. Оказалось, что звезда российского шоу бизнеса привела детей в московский планетарий.


«Смотрите, это Пугачева», – обратился мальчик к своим подписчикам и навел камеру на звезду. В кадр попала Алла Борисовна, которая о чем-то оживленно беседовала с работниками учреждения. При этом Гарри увлеченно прислушивался к объяснениям специалиста о том, как устроен звездный мир. Вскоре в сети появились фотографии, сделанные другими посетителями планетария. На снимках рядом со знаменитой мамой позировала и маленькая Лиза.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

😂😂😂 Повезло пацану #story @maxgalkinru #аллапугачева #примадонна #женщинакотораяпоет

Публикация от MaximAllaFamily✳️ (@maximallafamily)

Комментаторы обратили внимание на внешний вид Аллы Борисовны. В последнее время Пугачева предпочитает молодежный стиль в одежде, стильные джинсы, короткие юбки и дерзкие бейсболки. Однако для похода в планетарий звезда шоу-бизнеса выбрала давно надоевший балахон темного цвета. Правда, поверх она надела кожаную косуху.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

#аллапугачева #allapugacheva #елизаветагалкина #гарригалкин @alla_orfey с детьми в Московском планетарии.

Публикация от Алла Пугачева (@alla_pugacheva_forum)


Надо сказать, что Примадонна выглядела заметно уставшей и поблекшей. Пользователи сети отметили, что без применения фильтров и графических редакторов звезда на фотографиях выглядит заметно старше. Впрочем, вполне вероятно, что Аллу Борисовну беспокоят проблемы со здоровьем. О том, что годы дают о себе знать, певица признавалась еще весной прошлого года.

«Я старею и достаточно резко. Организм даёт сбой. Мне трудно дышать, трудно ходить, но я ещё жива и должна жить ради маленьких детей. Отправляйте свой яд и злобу на борьбу с проблемами в жизни более важными, чем мое старение и немощь», – обратилась Алла Борисовна к хейтерам со страницы своего микроблога в Инстаграм. Ранее Станислав Садальский сообщил в социальной сети, что у Аллы Борисовны диагностировали диабет.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно