Олеся Жураковская сбросила 30 килограмм и стала красавицей

Новый образ Олеси Жураковской поразил ее поклонников. Актриса сбросила лишний вес и стала еще краше выглядеть.

Актриса Олеся Жураковская обладает невероятной харизмой и обаянием.


Талант в ней начал проявляться еще в детские годы, поэтому она с радостью посещала театральный кружок. Но после окончания школы Олеся поступаем в швейный техникум. Позже девушка поняла, что сделала неверный выбор, поэтому уехала в столицу, чтобы поступить в театральный ВУЗ.

Жураковская долго проработала на сцене театра. Она мастерски справлялась с эпизодическими ролями, которые больше запоминались зрителю, нежели главные. Актриса обожает путешествия, познавать новое и вести активный образ жизни.

Не так давно Олеся поразила своих фанатов тем, что сбросила целых тридцать килограмм! Сейчас актриса выглядит еще красивее, чем была раньше.

Поклонники оставили множество приятных комментариев под ее снимками. Они написали, что она помолодела, стала женственной. Подписчики в восторге от ее упорства и целеустремленности в похудении.


В начале 2000-х актриса была замужем за успешным бизнесменом. Супруг очень ревновал Олесю к ее работе, поэтому она была вынуждена на некоторое время покинуть стены татра и кинематограф. Однако ее терпение лопнуло и она развелась с мужем. Детей у пары не было.

Сейчас актриса никого не посвящает в личную жизнь.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях. 

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно