Парень потратил абсолютно все свои сбережения, чтобы спасти жизнь четвероногому другу

Он остался без гроша в кармане, зато спас своего друга🥺🙏❤️

В основном, когда мы заводим дома животных, они считаются нашими питомцами. Прав и свобод с таким званием они практически лишены, а насколько такое отношение правильно каждый решает сам. Однако, для других людей, питомцы ещё могут быть и родственными душами.

Эта история о парне, который решил отдать все свои сбережения ради собаки, оставшись абсолютно без денег.


Мужчина наконец вышел на заслуженную пенсию, проживал в своём собственном доме. Родственников у него не было, а единственным родным на этой планете был его верный пёс, который также жил с ним.

В день, когда ничего не предвещало беды, на обычной прогулке собака неожиданно потеряла сознание. Мужчина сразу же обратился за помощью к своему знакомому ветеринару. Диагноз был совсем неутешительным: его четвероногому другу осталось жить чуть меньше полугода из-за тяжёлой болезни сердца. Лечение требовало очень серьёзной, сложнейшей операции. Ветеринар отказался её делать, так как у него не было необходимой для этого квалификации.

Опускать руки мужчина и не думал, он начал искать врачей не только по США, но и по всему миру. Нужный ветеринар нашёлся в Японии, однако стоимость данной операции была более 50.000 $.

Сумма огромная, но мужчина ей располагал, за какое-то время накопилось на пенсионном счету. В США можно снять пенсионные накопления после того, как наступает пенсионный возраст.

Он снял всё до копейки, деньги пошли на лечение его четвероногого товарища.

История закончилась хорошо, собака пошла на поправку, в данный момент её здоровью не угрожает ничего.

Оставшись абсолютно без денег, этот мужчина нисколько не жалеет, что потратил их именно так. Здоровье бесценно, особенно, когда речь идёт о близких!

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно