10 лет назад Дарья решилась выйти замуж за нигерийца. Вы только посмотрите на их дочурок

У девочек такая необычная и редкая красота… взяли всё лучшее от мамы и папы😍

Дарья появилась на свет в Санкт-Петербурке, и вообще она никогда особо не думала о замужестве. Окончив школу, она сразу же отправилась поступать в университет, очень любила путешествовать. Одна такая поездка очень сильно повлияла на её дальнейшую судьбу поездка на Гоа, ведь именно там она и встретила своего будущего мужа. Она признаётся, что это была любовь с первого взгляда, а сама история любви будто бы скопирована из какой-то сказки.


***

Ради него одного ей было принято решение остаться жить на Гоа, там она работала гидом. Целых четыре года они встречались, прежде чем возлюбленный сделал ей предложение, и она, разумеется, согласилась. Свадьба прошла там же, на райском Гоа. Семейство жениха прибыло из Нигерии, родители очень хорошо приняли невестку, но это и повлияло на отношения с её родителями. Родители оборвали с ней все контакты, не захотели принимать такой выбор, и по сей день даже не пытаются выйти на связь.

***

Уже более 7-ми лет Дарья счастлива в браке, родители мужа стали для неё родными. За эти годы в их семье появилось прибавление три дочки. Они взяли от родителей всё самое лучшее, растут красивыми и здоровыми. Сейчас супруги хотят мальчика, ждут четвёртого малыша.

***


Несмотря ни на что, этой паре удалось создать крепкую семью, живущую в гармонии и любви!

***

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно