Она доверила свою любимую кошечку родителям, а они отдали её в приют

Родители избавились от кошки, даже не сказав об этом дочери😢

Эта девушка родилась не в самой лучшей семье. Отец был тем ещё тираном, а мать вечно за него заступалась. Их дочь вырасла довольно замкнутой, у неё совсем не было друзей.

Когда ей исполнилось шестнадцать, отец решил немного пойти навстречу. Разрешил завести домашнее животное, а именно – кошку, но поставил условие – дочь сама должна заботиться о ней.


Прошло несколько лет. Девочка наконец окончила школу, далее поступила в колледж, который находился в двух часах езды от её дома. Она решила поселиться в общежитии, но животных там держать было запрещено. Кошка осталась с родителями.

Приехав домой на время каникул она обнаружила, что любимицы дома нет, отец отдал ей в приют. Она хотела забрать кошечку, но папа не сознавался, в каком именно приюте для животных находится животное. Его дочь была в шоке, ведь к кошке она уже успела привязаться.

Обзвонив все сосединие приюты, она так и не смогла найти свою кошку. Было решено написать в соц. сетях, и каким-то магическим образом ей всё же удалось отыскать кошку. Она была в приюте соседнего города (и не поленился же папаша отвезти её туда).

Она забрала свою любимицу, ради неё сняла квартиру и устроилась работать.

О своих родителях говорить не хочет.

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно