Мужчина своими руками сделал велосипед, чтобы кататься со своей больной женой

Супруги вместе уже полвека❤️

Супруги из Америки Билл и Глэд вместе уже более пятидесяти лет. Раньше, когда у них было свободное время, они частенько катались по городу на велосипедах.


Даже в начале своих отношений Билл приезжал к своей даме на велосипеде, а ехать надо было десятки км! Через какое-то время он пристрастил к этому виду транспорта и свою возлюбленную. Они очень любили проводить время вместе именно катаясь на велосипедах. Так было более 30-ти лет.

В 2004 здоровье Глэд становилось всё хуже, врачи поставили диагноз – болезнь Альцгеймера. Передвигаться самостоятельно с того момента она не могла. Совместные покатушки на велосипедах остались в прошлом.

Билл говорит, что велосипеды были как часть жизни. Он очень хотел продолжать такие прогулки, и это натолкнуло его на мысль создать универсальный велосипед.


Он сделал эскиз специального велика, там учитывалось место и для его жены. Она садится в прикреплённое кресло спереди, а управляет транспортом её муж. Они продолжили свои так полюбившиеся прогулки на велосипедах.

“Я не считаю это бременем. Для меня это прекрасная возможность заботиться о том, кого я люблю всю жизнь. Она моя принцесса, а я ее принц на велосипеде”, — шутит Билл.

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно