Этот кенгурёнок живёт с людьми, а иногда ведёт себя, как собака

А спит кенгуренок в наволочке

Кличка этого кенгурёнка Луна. Из-за случайности она осталась без своей мамы, но благодаря помощи людей сейчас чувствует себя хорошо. Её воспитанием занимается девушка с фермы, имя которой Ришель.


Мать Луны была сбита грузовиком. Водитель признался, что просто не разглядел кенгуру в темноте, однако он же и забрал малыша кенгуру, что находился в подсумке у сбитого животного.

Таким образом Луна очутилась у Ришель, что живёт на ферме. У неё и без того немало питомцев, но к Луне отношение крайне особое. Она кормит её один раз в три часа, много играется, всячески балует!

Хоть кенгуру и дикое животное, но она смогла довольно быстро привыкнуть к новой жизни. Луна подружиться с собакой Ришель, и более того иногда она сама ведёт себя, как собака. Место для сна у неё в наволочке на кровати для собак. Иногда Луна отдыхает на диванчике вместе с Ришель.


Разумеется, кенгурёнок не сможет всю жизнь проживать на этой ферме, и все это прекрасно понимают. Вскоре Луна повзрослеет, ей будет необходима дикая природа.

Дабы её возвращение туда было как можно более лёгким, Ришель иногда ходит с Луной в местный заповедник. Там кенгуру может встретиться со своими сородичами, пообщаться и поиграть с ними.

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно