Как сегодня выглядит та самая звезда из фильма «Мираж». Актрисе уже 68, но выглядит прекрасно

Очень красивая женщина, с годами становится всё изысканнее и интереснее😇

Её имя – Мирдза Мартинсон, родилась она в Риге. В юности многие (да и она сама) считали её довольно нескладным подростком, и сама имела комплексы по поводу своего слишком высокого роста. Помимо всего прочего у неё довольно пухлые губы, из-за которых она считала себя абсолютно непривлекательной. Её заветная мечта – стать актрисой, но прежде нужно было побороть своё стеснение, и было решено поступать на театральный факультет. Немного времени понадобилось, чтобы её переубедить в том, что она красавица.


По окончанию учёбы эту талантливую даму сразу же заметили режиссёры, и она практически сразу начала сниматься в кино. За её спиной больше пятидесяти работ, но всё же наибольшую славу в СССР ей принёс именно фильм «Мираж», в котором она исполнила роль Джинни Гордон. Помимо этого, именно на тех съёмках она и встретила свою настоящую любовь.

Вместе супруги прожили больше 20-ти лет, воспитали двоих замечательных детишек. В данный момент пара живёт порознь, однако и развод никто оформлять не торопитя. Сейчас Мирдзе 68 лет, но она не выглядит на свой возраст. Оставаться в хорошей форме ей помогает довольно активный образ жизни, она правильно питается и старается заниматься спортом. В своё свободное время она заниматеся астрологией, это её хобби. Помимо этого иногда посещает светские мероприятия!


Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно