Невеста с приданым: вскрылись неожиданные факты из прошлого новой возлюбленной Дмитрия Шепелева

Похоже, что свадьба и в самом деле не за горами.

36-летний телеведущий Дмитрий Шепелев перестал скрывать свою новую любовь. С дизайнером интерьеров Екатериной Тулуповой он познакомился два года тому назад. Однако до последнего момента влюбленные избегали объективов папарацци и публичных признаний. А на днях Шепелев показал на своей странице в Инстаграм первое совместное фото, запечатлевшее их нежный поцелуй. Похоже, что свадьба и в самом деле не за горами.


«Наши дети ходили в один детский сад и познакомили нас. Платон и Лада – лучшие друзья с самого раннего возраста. Мы стараемся по возможности улетать, чтобы просто побыть вдвоем. Это получается не слишком часто – раз в пару месяцев, наверное. Несколько недель назад мы вернулись из Мюнхена, провели там романтичные выходные», – поделился Шепелев подробностями новых отношений в интервью для интернет-портала Peopletalk.

Екатерина Тулупова родилась в Екатеринбурге, а затем ее семья переехала в Владивосток. Девушка начала учиться в местном университете на факультете журналистики, но быстро поняла, что ее призвание лежит совсем в другой области. Она переехала в Москву и получила диплом дизайнера в Московском энергетическом институте. Затем она продолжила образование в Миланской школе дизайна. На первый взгляд, Екатерина принадлежит к числу успешных женщин, которые сделали карьеру без посторонней помощи. Но не все так просто.

Как известно, Дмитрий Шепелев предпочитает знаменитых и состоятельных женщин. Тихий белорусский мальчик, который делал первые шаги на телевидении, приобрел популярность после романа с певицей Жанной Фриске. Звезда российского шоу-бизнеса возила своего возлюбленного на роскошные курорты и одевала в дорогих бутиках. До встречи с Жанной он мог только мечтать о такой жизни. Певица воплощала в реальность его самые дерзкие желания.


Екатерина Тулупова не имеет славы Жанны Фриске, но вот солидное состояние у нее определенное есть. Дело в том, что первым супругом Екатерины был Дмитрий Кленов, юрист по образованию, инвестиционный банкир, сын владельца крупной строительной компании и совладелец сети аптек «36,6». Супруги прожили в браке 13 лет, у них есть общая дочь Лада. Три года тому назад Тулупова и Кленов развелись, но бывший муж наверняка оставил Екатерине приличные деньги. Именно она открыла для Шепелева прелесть элитных итальянских курортов. До встречи с Тулуповой телеведущий отдыхал с Платоном в бюджетной Греции.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно