Что в итоге стало с известной деревней, в которой миллиардер решил сделать богатым абсолютно каждого

Ж-Жадность.

Ещё в не столь далёком 2013 один китайский миллиардер по имени Чэнь Шен решил построить несколько новых особняков для каждого жителя своей родной деревни. К таком дому прилагались: сад, бассей, гараж и машина.

Ко всему прочему он также задался целью построить там свиноферму, а она в свою очередь должна была приносить рабочим людям по 32 тысячи долларов ежегодно. На то, чтобы воплотить все идеи, ему понадобилось 60 млн $, и вот вопрос: что может пойти не так в плане, который уже тщательно проработан? Он желал возродить деревню, но как итог – уничтожил, а всему виной именно человеческая жадность.


Было 190 семей, для них и собирались построить особняки, но через время нашлись ещё 68, которые якобы там жили когда-то давно, но внезапно решили вернуться. За халявой, за чем же ещё им возвращаться.

Ладно, хоть смета и увеличилась, но проект закончили!

Строительство закончилось, а в след за этим люди будто одичали. Каждый видел врага в своём соседе, каждый хотел всё больше и больше. Дома одинаковые, а люди всё равно нашли повод для придирок.

Односельчане просили разобраться в ситуации, а беременные девушки начали требовать построить жильё для их будущего ребёнка. Миллиардеру всё это, конечно же, абсолютно не понравилось, он был сильно разочарован, навсегда ушёл из родной деревни, а проект со свинофермой так и не увидел свет.

Разумеется, содержать такие дома и машины жители без денег попросту не смогли, начали растаскивать всё на части для продажи.

С 2016 эта деревня заброшена, иногда туда забредают мародёры, чтобы поживиться тем, что осталось. Миллиардер хотел сделать как лучше, а теперь, наверное, и вовсе больше не станет заниматься такой благотворительностью.

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно