Он забрал маленького больного лисёнка из меховой фермы. Лиса выросла красавицей

Красавица🥰❤️❤️

Маленький лисёнок Викси, как и его многочисленные братья, родился на меховой ферме, и судьба его могла быть крайне плачевной, если бы не этот парень, который забрал Викси оттуда.


Лисёнок жил за сеткой из проволоки, из-за этого она почти не гуляла, не двигалась, лапки могли деформироваться. Трудно представить, какая участь ждала маленькую Викси.

К огромному счастью лисицы, её судьба изменилась благодаря одному человеку. Сегодня же Викси стала очень красивой лисой, у которой есть свой дом и любимый хозяин.

Единственной целью этого парня было лишь попытаться спасти хоть одну единственую лису из этой страшной фермы, дабы уберечь её от дальнейших страданий.

Он просто не мог без боли в сердце смотреть на фотографии и видео, где эти животные живут в действительно невыносимых условиях.

«Я был буквально бессилен, не мог помочь всем сразу, но меня не покидало чувство, что моим долгом является спасти хотя бы одного лисёнка- говорит человек, который приютил Викси.


Долгое время он не мог купить лису, ему не соглашались её продать. Получая отказ за отказом, он уже чуть было не опустил руки, но в итоге после огромного количества попыток в одном из хозяйств ему всё-таки согласились продать его.

Это очень милое, крайне весёлое и порой забавное животное ежедневно радует своего хозяина.

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно