Как выглядят дети Владимира Басова от Валентины Титовой и Натальи Фатеевой

Басов хоть и не был красавцем, но женщин притягивал как магнит
😲🙂🤔👇👇👇

Прекрасный актер и режиссер Владимир Басов красавцем не был, но женщины в нем все равно что-то находили. Видимо, он брал их талантом и харизмой. В общей сложности он был женат трижды, и всего его избранницы были удивительными красотками.

В первом браке с Розой Макагоновой детей не было. А вот Наталья Фатеева и Валентина Титова подарили режиссеру наследников. Как выглядят сыновья Басова, и чем они сейчас занимаются?


Владимир Басов-младший

Актер женился на Фатеевой в 1958 году, а в скором времени на свет появился их сын Володя Басов-младший. Увы, отношения этой пары длились не слишком долго. Наталья была утомлена ненормальной зависимостью супруга, ее мучала его непрекращающаяся ревность. Так что она решила с ним расстаться.

Фатеева была перспективной актрисой, ей регулярно предлагали работу. Поэтому она должна была что-то решить насчет сына. Женщина всегда была несколько хладнокровной и непоколебимой, а потому Володя отправился к ее родителям в Харьков. Там он и рос до школы.

Наталья всецело занялась карьерой, и та быстро пошла в гору. Ее сын детские годы провел с бабушкой и дедушкой, но как только достиг школьного возраста, мать перевезла ребенка в Москву. При этом с ней жить он не стал, она выбрала для него интернат.

С отцом Володя практически не общался, долгое время они вообще не контактировали. Дело в том, что Валентина Титова сильно ревновала и не позволяла Басову видеть наследника. Для него это было очень больно, так как они жили рядом. Владимир говорит, что тайком ходил к дому папы, чтобы понаблюдать, как он просто выходит из подъезда. Когда актер звонил бывшей жене, чтобы узнать о ребенке, она ему ничего не говорила.


Контакт между родными людьми начал налаживаться, когда мальчик учился в школе. Тогда отец стал звонить уже ему самому. Отношения полностью пришли в норму, когда Басов-младший повзрослел и поступил во ВГИК, а также женился. Он признается, что в то время без поддержки папы ему было очень сложно, так что он сам к нему пришел со своей новоиспеченной супругой. В результате они подружились. Владимир, желая компенсировать годы, проведенные без сына, приглашал его в свои фильмы и помогал как знакомствами, так и деньгами.

Зрители помнят младшего Басова по ролям в «Москве-Кассиопее» и «Отроках во вселенной». Еще одна его заметная работа – «Чужие здесь не ходят». Сейчас он занимается режиссурой и дубляжом.

Долгое время Владимир женат на однокласснице Ольге, у него есть сын Иван. С матерью у него сложные отношения, так как она слишком любит одиночество.

Александр Басов

Александра актеру родила Титова еще до момента свадьбы. Видимо, именно ребенок заставил мужчину жениться на избраннице. Брак продлился 14 лет, так что Саша провел детские годы с родителями. После развода он и его сестра Лиза остались с папой.


Хотя многие считали, что Владимир отсудил детей у Валентины, на самом деле это было их общим решением. Дети хотели жить с отцом, а она не слишком противилась этому желанию. По этой причине отношения Сашей с мамой долгое время оставляли желать лучшего. Он считал, что от конфликта пострадал его отец, а сама Титова разрушила их семью.

По словам самого парня, он не ненавидел мать, но сильно любил папу и не мог простить оскорблений в его сторону. Со временем он смог побороть обиду на нее, но понадобилось на это целых 10 лет. Ему было больно даже видеть Валентину. Помирились они только после того, как Владимир ушел из жизни. При этом Александр не перестал считать, что Титова поступила неправильно. Он просто понял, что другой мамы у него уже не будет.

Басов окончил ВГИК, комбинируя работу режиссера и сценариста. У него много поклонников и почитателей его творчества. На данный момент он женат в третий раз на актрисе Юлии Яновской. От первого брака у него есть сын Мстислав.

Между Сашей и братом хорошие отношения, хотя долгое время он не знал о том, что Владимир вообще существует. Просто как-то раз отец предложил ему поговорить с ним по телефону. Он тогда застеснялся и убежал, а потом возмущался, что у папы есть другой сын. А Басов-старший сказал, что брат – это навсегда, и надо его ценить. И, конечно же, он был прав.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно