42-летняя дочь Николаева так и не нашла себя в жизни и живет за счет своего папы

Юлечка всё ещё считает себя маленькой девочкой, и думает, что папа, как всегда, обо всём позаботится 🙂🙂🙂😲👇


А его первая дочь Юлия, которая проживает в США, отметила свой 42-ой день рождения.

Певец всегда говорит о дочери как о талантливом ребёнке. Уже с самого детства писала сама песни. Кроме того, у Юли красивый голос. Она уже в детстве исполняла песенку про Вини-Пуха в одной из детских программ.

Казалось, что девочка просто создана для сцены. Она принимала участие в съёмках клипа для Аллы Пугачёвой. Песни Юли исполняли звёзды российской эстрады. И вдруг неожиданный поворот в судьбе. Девушка решает стать фармацевтом. Поэтому она уехала получать образование в США.


В Америке Юля встретила своего будущего мужа. Мужчина был старше на 18 лет, но это не помешало им стать мужем и женой. Правда, брак оказался не слишком долгим. Спустя несколько лет пара разошлась. Возможно, причина в том, что у супругов не было детей. Сама Юлия Николаева говорит, что сыграл роль возраст. Он мужем просто перестали понимать друг друга. Джон, так звали мужчину, постоянно комплексовал из-за разницы в возрасте. Постепенно отношения сошли на «нет». Сегодня Джон живёт со своей ровесницей.

Игорь Николаев всегда говорил, что хочет внуков. Однако Юле уже 42 года, а детей у неё пока нет. Как говорит сама Николаева, она находится в поиске того самого идеального мужчины, от которого ей захочется родить ребёнка. Правда, пока поиски проходят безуспешно.

Ходят слухи, что сейчас старшая дочь композитора находится на обеспечении своего отца. Она не захотела заниматься медициной и сейчас занята поиском своего предназначения. По крайней мере, так Игорь Николаев объясняет то, что его дочь оставила работу.


Этой зимой композитор с женой и младшей дочерью гостили у Юлии. Она подготовилась к их приезду, и вместе они устроили настоящую вечеринку.

Остаётся пожелать дочери музыканта поскорее найти себя и заняться чем-то полезным.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Источник

Тоже интересно