Наташе Королевой 47 лет — трогательное поздравление от любимого мужчины

С Днем Рождения!❤️💛💚

Наташа Королева вчера, в последний день весны отмечала свой День Рождения. Начиная с самого утра певица принимала поздравления в Сети от своих коллег и многочисленной армии поклонников. Очень тепло и трогательно женщину поздравляли и нынешний, и бывший муж.


Звезда и сама не забыла о своем празднике. Уже ночью артистка разместила в своем аккаунте Instagram фотографию, где она изображена в шляпе и с игривой улыбкой. Образ получился очень привлекательным и загадочным.

«Ну здравствуй мой 47 годик !!! Интересно каким ты будешь?», — написала певица.

Судя по всему, год должен быть не плохим. Единственный сын Архип уже взрослый и делает первые шаги на сцене. Надежное плече мужа Сергея тоже всегда рядом, есть на кого положиться, кому поплакаться и с кем разделить все радости и печали.

«Дражайшей женщине моей(после мамы) посвящается…. Моя, С Днем Рождения! ❤❤❤❤Люблю тебя безмерно!❤💋 …извини,формат инстаграма не смог вместить ВСЮ мою любовь к тебе..😁», — прокомментировал Глушко свое поздравление.

«Спасибо, мой сладкий», — ответила Наташа.


Конечно, от такого поздравления растаяло сердце не только любимой женщины, а и сердца всех женщин, которые специально или случайно набрели на аккаунт Тарзана. Многие из них пишут, что такою любви можно только завидовать и от всего сердца порадовались за талантливую и красивую пару, которым очень повезло в жизни встретить друг друга.

Не забыл поздравить свою Русалку и её бывший Дельфин — Игорь Николаев. Стоит отметить, что Наташа тоже поздравляла его с Днем Рождения в январе. Все таки девять лет вместе, которые тоже были вполне счастливыми. Именно тогда Николаев написал для Натальи много песен, которые стали хитами и звучат до сих пор. Приятно, что люди, не смотря на расставания, сумели сберечь хорошие и дружеские отношения.

«Нашёл в интернете смешное и трогательное фото: владелец авто решил увековечить на своём капоте Дельфина и Русалку (а песня 1990-го года, в этом году 30 лет, автомобилю примерно столько же). Это и есть народная любовь и память, которая хранит песни про Маленькую страну, про Жёлтые тюльпаны, и ещё много песен, которые я для тебя написал. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, НАТАША, счастья тебе и твоей семье!💐», — подписал фото Николаев.


Видно, что авто и правда старое. Но очевидно, что остается еще на ходу и не ржавеет, как и чувства.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Источник

Тоже интересно