Ален Делон и Жан-Поль Бельмондо являются друзьями уже более 60-ти лет. Вот что значит – настоящая Дружба!

Красавчики!❤️

Сегодня дружба (настоящая дружба, и это не просто слова) является довольно редким явлением, особенно дружба, которая проверена временем и трудностями, которые вы проходили плечом к плечу со своим товарищем. Популярность и зависть к этой популярности довольно часто разрушает даже крепчайшие дружеские союзы, однако это точно не о Ален Делоне и Жан-Поле Бельмондо.


Их дружба длится уже около 70-ти лет, и это учитывая то, что они всю жизнь были конкурентами в кинематографе. Дебют обоих личностей состоялся практически одновременно ещё в 1960 году, и зачастую оба актёра работали с теми же режиссёрами. Благо, любовь зрителей не знала границ, люди любили их обоих.

Вообще, довольно часто режиссёрам и сценаристам приходилось соблюдать требования обоих актёров ещё на этапе написания сценария. Если у кого-то было желание, чтобы и тот, и другой вместе снимались в одном фильме, то они выдвигали обязательное условие – равнозначные образы!


Большинство людей (скептиков) долго думали, что такая «битва титанов» закончиться грандиозным скандалом и ненавистью.

Благо, этого так и не произошло. Делон и Бельмондо остались в прекрасных отношениях, и каждый всегда приходил на помощь другому в случае необходимости. Спустя столько лет, актеры шутят, что продолжают соревноваться, но уже с меньшими оборотами.

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно