«Девушки без ума от него» – красавец-сын Алексея Гуськова и Лидии Вележевой

Неотразимый, есть в кого… такой же проникновенный взгляд, как у мамы😍

На протяжении многих лет именно Лидия Вележева и Алексей Гуськов считались красивейшей парой отечественного кино. В браке родились два сына: Владимир и Дмитрий. С раннего возраста родители прививали своим детям любовь к искусству и спорту.


Нет ничего удивительного в том, что старший (Владимир) решил пойти той же дорогой, которой в своё время пошли его мать и отец. С детства он влюблён в театр, и ещё в возрасте 10-ти лет ему довелось исполнить свою первую роль. Семья же думала, что он выберет именно спорт, так как у него есть чёрный пояс по карате, но Вова, окончив школу, отправился поступать в Щукинское училище.

Девушки постоянно заглядывались на молодого человека, ведь у него действительно яркая и крайне незаурядная внешность. От своих родителей он получил только лучшие качества: так же красив, как и его мать, и хорошее, спортивное телосложение и высокий рост, как у отца!

У родителей получилось ещё в детстве привить Вове правильное отношение к противоположному полу, и именно поэтому он не позволял себе лишнего, не тратил время на пустые отношения, искал свою избранницу! Окончив учёбу, он устроился работать в театр имени Маяковского, там-то и познакомился со своей будущей женой – Александрой. В 2016 у молодой пары родилась прекрасная дочурка – Стефания.

Владимир всеми силами старается отгородить своё семейство от пристального внимания прессы.

***


***

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно