Елена Подкаминская очень популярна, как выглядит актриса в 41 год без макияжа и фотошопа

Как на самом деле выглядит актриса, которая сейчас занята в очень многих проектах? Что скрывает Елена Подкаминская под макияжем 🤔😳👇👇👇😉

Давайте сегодня узнаем, как на самом деле выглядит Елена Подкаминская без редакторов фотографий и косметики. Может быть, у нее проблемная кожа или мешки под глазами?


Актриса известна благодаря сериалу «Кухня». За пределами съемочной площадки она является матерью двоих детей, а еще она просто очень красива и умна. У нее много фанатов по всей стране.

Выделяет ее очень интересная прическа, которую пытаются повторить многие девушки. Кстати, именно благодаря своим кудрям Елена стала амбассадором Braun.

После «Кухни» Подкаминская не только получила огромную славу, но и смогла немного пересмотреть свой стиль и довести его до совершенства. Если почитать ее интервью, то она не считает свой вкус идеальным, не особо доверяет самой себе.

По большей мере одеваться ей помогают опытные специалисты, которые периодически дают ей ценные советы.

Интересно, что после рождения двоих детей Елена быстро вернулась в прежнюю форму. Не забывайте, что ей 41 год, а рост у нее 170 сантиметров.


Она любит йогу и уделяет ей время буквально каждый день. Кроме того, она разработала для себя диету, исключив из своего рациона сладкое и мучное.

Макияж женщина любит естественный или с выделением глаз. Иногда она наносит на губы броскую помаду.

Без косметики звезду замечают редко. Она практически не выходит в свет без «боевой раскраски». Но вот фотографии без редакторов все-таки нашлись.

Подкаминская тщательно ухаживает за собой, она постоянно посещает косметолога. В итоге у нее действительно здоровая кожа и красивый цвет лица. Каких-то ярко выраженных проблем нет.


Кроме того, ее выразительные черты лица выделяют ее из толпы даже без косметики.

Елена – очень красивая женщина, которая в свои годы остается в прекрасной форме. Даже некоторые молодые девушки завидуют ее силе воли и собранности.

Хочется верить, что она еще долго будет радовать нас своими работами.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Источник

Тоже интересно