«Красотулька!»: крохотная правнучка Алисы Фрейндлих переняла эффектную внешность артистки и ее огромные глаза

Теперь у знаменитости есть возможность полноценно погрузиться в приятные хлопоты и быть обычной прабабушкой.

28 июня прошлого года внучка Алисы Фрейндлих Анна Мышинская впервые стала мамой. При этом роды прошли в той же больнице, где появилась на свет 24 года назад сама Анна, и у того же врача, кто принимал ее. Встречали роженицу всей огромной семьей, в честь чего было сделано общее фото. На нем заметно, что знаменитая актриса тоже встречала маленькую родственницу.


Сейчас правнучка Алисы Фрейндлих заметно подросла. Совсем скоро ей исполнится годик. В честь Международного дня защиты детей ее мама Анна решила наконец-то показать лицо доченьки. До этого фаны могли лицезреть затылок, ножку или ручку девочки, не более того.

«Прекрасный день, чтобы познакомить вас с нашей принцессой! С днем защиты детей!» — подписала снимок в своем блоге счастливая мама очаровательной девочки. Фолловеры поразились кукольной внешности наследницы звезды, которая безусловно получила от нее в наследство узнаваемые черты. Подписчики высказались, что ребенок очень похож на свою знаменитую прабабушку. Ее огромные глаза напомнили юзерам о самой Алисе Фрейндлих во времена ее молодости. «Особенно, глазами и взглядом. Счастья и любви Вашей семье!», «Красотулька!», «Куколка», — писали они.

Для Анны и ее супруга Алексея Мышинского эта малышка была долгожданным, первым ребенком. Они сыграли свадьбу три года назад и надеялись на потомство, но когда беременность случилась, немного растерялись. Дело в том, что молодые родители совершенно не знали, как ухаживать за чадом. К счастью, с помощью специальных курсов и огромного желания учиться они успели разобраться в вопросе. Долгое время они скрывали имя девочки, но все-же проговорились. «Имя, которые мы выбрали, совсем не выполняет одну из своих функций. Соня родителям расслабиться не даст», — замечала внучка актрисы на странице.


Что касается Алисы Фрейндлих, в свои 85 лет она уже не принимает участия в съемках. Последняя картина с ее участием вышла в 2017 году. В фильме «Карп отмороженный» 82-летняя на тот момент Алиса Бруновна исполнила главную роль, сыграв вместе с Евгением Мироновым и Мариной Нееловой. В 2016-м Фрейндлих появилась в драматическом фильме Валерия Тодоровского «Большой», воплотив на экране образ наставницы главной героини и преподавателя в Большом театре Галины Михайловны Белецкой. Теперь у знаменитости есть возможность полноценно погрузиться в приятные хлопоты и быть обычной прабабушкой.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Источник

Тоже интересно