«Возраст не помеха…»: новая девушка Александра Маршала даже младше его дочери

Александр Маршалу 62 года… А новой возлюбленной певца всего 27 лет, её родители одного с ним возраста… 😲😲😲
Как выглядит девушка 👇👇👇

Говорят, любви все возрасты покорны. Видимо так считает и Александр Маршал, поскольку его любимой девушке только 27 лет.


Ее родители примерно в том же возрасте, что и он. Как же выглядит Карина, и как ее родственники относятся к немолодому избраннику?

Как известно, Маршал получил популярность в 80-е годы благодаря участию в группе «Парк Горького». Как только коллектив развалился, певец начал собственную карьеру и добился головокружительных успехов.

Он всегда нравился противоположному полу, поэтому его личная жизнь была богатой на события. В общей сложности женат он был три раза.

О первых отношениях ничего не известно, а во втором браке у Александра появилась дочка Полина. После расставания родителей она осталась жить в Америке с мамой. Сейчас ей 30 лет, и она пытается добиться успехов в сфере кино.

Следующей женой Маршала стала некая Наталья. Она ему подарила сына Артема, а потом начала работать его концертным директором. Вот только певец нуждался в юных и привлекательных девушках, чтобы черпать вдохновение для творчества.


Какое-то время он крутил роман с Надей Ручкой. Она тоже была значительно моложе, на 24 года. Хотя отношения с ней длились долго, разойтись с женой он так и не смог. С Натальей его связывал сын, работа, быт.

Ручка сама ушла от музыканта и нашла себе другого мужчину, за которого и вышла замуж. В дальнейшем у нее появился сын Лев. А Александр начал искать новую музу, которой стала Юлиана. На этот раз он был старше красавицы на 27 лет.

После этого он заинтересовался молоденькой Кариной. Разница в возрасте здесь уже более солидная: 36 лет. Карина выглядит больше как внучка певца, а не его девушка. Но что поделать, они просто увидели друг друга и сразу захотели быть вместе. Нугаева была редактором на радио «Шансон». А Маршала туда приглашали с завидной частотой. Вот так они и познакомились.

С супругой он развелся, но между ними сохранились дружеские отношения, и она все еще является его директором по концертам. Дети Александра уже выросли. Сын Артем пытается добиться успехов в исполнении рэпа. У дочери Полины все тоже неплохо. Хотя она не несколько лет старше пассии отца, ничего против нее она не имеет.


Музыкант не собирается жениться, поскольку его и так все устраивает. Родители Карины – ровесники музыканта, и они положительно относятся к выбору дочки. Конечно, сначала они были немного удивлены избранником девушки, но не стали препятствовать любви пары.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Источник

Тоже интересно