Сурриката забрали из контактного зоопарка, и в новом доме он подружился с котом, да так, что считает его вожаком

Чудная парочка!

Увидев кота по имени Найс, сурикат Суря сразу же разглядел в нём свою родственную душу. Эта парочка проживает в Санкт-Петербурге!


Это весьма экзотическое животное появилось в семье Екатерины примерно шесть лет назад. Маленький сурикат появился на свет в контактном зоопарке, что расположен в Подмосковье. Несколько журналистов из Екатеринбурга сразу обратили внимание на это бедное животное, которое замучили дети. Было решено выкупить красавца, а далее поселить его в редакции.

Всё получилось! Как только Суря попал в новый дом, ему сразу же принялись делать клетку, а до момента, пока она не будет готова, Екатерина согласилась забрать суриката к себе. Вся её семья мгновенно влюбилась в Сурю, но больше всего полюбил кот. Теперь они – неразлучные друзья. Они любят играть, вместе спят, едят из одной миски.

Клетку закончить никак не могли, а Суря проживал у журналистки уже более месяца, и за это время даже успел показать, какой он баловник. Привыкнув ко всем домочадцам, он начал давать себя погладить, а иногда идёт спать на кровать со своей хозяйкой.


Наконец наступил день X. Сурю поселили в редакцию, и казалось, на этом история должна подойти к концу… но нет. Зверёк укусил коллегу Екатерины за палец, и всем видом показывал, что недоволен такими переменами. Как вы сами можете догадаться, Суря воссоединился с Найсом, и друзья были очень счастливы этому!

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно