Сергей Газаров сам воспитывал двух сыновей, а новую любовь встретил только в 48 лет

Молодая супруга, просто копия погибшей жены… кажется, так и не смог забыть😔

Без сомнения Сергей Газаров один из ярчайших и самых интересных актёров во всей стране. Важность роли не имеет значения, он в любом случае выложится на все 100! Даже какой-то мимолётный эпизод с его участием становился незабываемым. О его актёрских навыках поклонники творчества Газарова и так знают, однако немногие знают о трудностях в его жизни.


***

Первую любовь он встретил ещё в годы студенчества, ей была актриса Ирина Метлицкая. Они стали настоящими родственными душами, могли понимать друг друга с полуслова. Через время пара решила скрепить отношения брачными узами, стали счастливой семьёй, хорошим примером для подражания. В браке родились сыновья: Никита и Петя.

***

При некоторых трагических обстоятельства жена и мать ушли из жизни. Сергей один воспитывал сыновей, и долго не мог никого полюбить, ведь со своей супругой Ириной они жили 14 лет, и такое никогда не забыть. Детей он воспитывал сильными и порядочными людьми, Никита выучилася на финансиста, а Пётр человек творческий, он стал саксофонистом, на данный момент проживает в Америке.


***

Прошло 10 лет после потери жены, и только тогда артист, можно сказать, разрешил себе снова полюбить. Он встретил Елену, которая была журналисткой и младше него на 18 лет, но это ни для кого из них не стало преградой. Роман протекал довольно бурно, они поженились, и через время Елена родила сына – Степана. На тот момент Сергей было уже 48, и сейчас он старается наслаждаться семейной идилией.

***

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно