«Большой и добрый не только в кино!», но жена предпочла ему менеджера. Как выглядит дочь С.Дужникова

«Большой и добрый не только в кино!», но жена предпочла ему менеджера. Как выглядит дочь С.Дужникова 👇👇👇👇

Кристина Бабушкина встретила будущего мужа – Станислава Дужникова – сразу после того, как приехала в Москву. Изначально они просто дружили и даже не думали о романтических отношениях.


Со временем они поняли, что любят друг друга, а впоследствии поженились. В 2007 году Кристина родила дочку. Имя ей дали странное – Устинья.

Многие коллеги и близкие друзья семейства считали, что Бабушкина и Дужников – идеальная пара. Они легко находили компромиссы по любым вопросам, редко ругались.

На самом деле между ними действительно все было хорошо. Кристина была без ума от мужа, а он отвечал ей взаимностью, осыпал подарками и цветами. Не забывал Станислав и помогать по хозяйству.


Но с того момента, как супруги начали работать в одном театре, их отношения стали медленно разваливаться. А потом они вообще заявили, что развелись. Они не разругались, оставшись друзьями. Станислав по-прежнему общается с дочкой, воспитывает ее и поддерживает материально.

Кристина не осталась одна после разрыва. Она быстро нашла себе другого мужчину, за которого вышла замуж в июле 2017 года.

Избранником актрисы стал Андрей Гацунаев, который никакого отношения не имеет к шоу-бизнесу.

Видимо, женщина решила, что хватит наступать на одни и те же грабли.

Андрей занимает высокую должность в энергетической компании. До свадьбы пара встречалась около двух лет, хотя жить вместе влюбленные стали практически сразу же.


Кристина старалась ничего не рассказывать о своих новых отношениях до момента замужества. Она тщательно скрывала все подробности и не выходила с Андреем в свет. После того, как свадьба уже отгремела, Бабушкина стала делиться своими фотографиями, на которых она запечатлена рядом с новым мужем. Каждый раз она оставляет милую и романтичную подпись, что явно говорит о ее сильных чувствах к этому человеку.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru

Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно