Череда мужей и дети 37-летней актрисы Марины Александровой. Кaк выглядит 3-й нынешний муж.

Череда мужей и дети 37-летней актрисы Марины Александровой…😲😲😲 Кaк выглядит 3-й нынешний муж👇👇👇🤔🤔👇

Марина Александрова с каждым годом становится все более популярной и узнаваемой актрисой. У нее множество поклонников, а режиссеры с удовольствием предлагают ей роли в самых ярких проектах.


Не менее занимательно поговорить о личной жизни Марины. Она ничем не уступает самым популярным фильмам своими неожиданными поворотами и сюжетными линиями.

Первой любовью актрисы стал коллега по творческому цеху Александр Домогаров. Молодые люди создавали впечатление весьма гармоничной и красивой пары, но в их отношениях не все было гладко. Вскоре они расстались.

Марина тяжело переносила разрыв, она полностью ушла в себя. Ей начал оказывать знаки внимания Иван Стебунов, но актриса игнорировала его порывы. Однако мужчина не сдавался. Со временем их общение стало
настолько теплым, что пара решила пожениться. Их семья просуществовала всего два года. Спустя этот срок молодые люди расстались.


Теперь Марина стала еще более разборчивой и осмотрительной в отношениях. Она боялась вновь разочароваться. Следующим избранником Александровой стал Андрей Болтенко. Молодой человек смог доказать свою любовь. В этом союзе у Марины родилось двое детей.

Первый малыш появился на свет восемь лет назад. Именно беременность Марины стала главной причиной того, чтобы пара узаконила свои отношения и сыграла свадьбу. После рождения ребенка актриса не стала отсиживаться в декрете и быстро вернулась к работе. Однако Марина всегда ставила на первое место семью и ребенка, а только потом – фильмы и спектакли.

Мальчика назвали Андреем. Это было общее решение счастливых родителей. Сын Марины еще очень юный, но уже сейчас показывает самые настоящие творческие успехи. Ему пророчат большое актерское будущее.


Через три года после рождения сына в семье Александровой появилась дочь Катя. Это имя актриса выбрала не просто так. Дело в том, что она дважды играла императрицу Екатерину ІІ.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru

Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно