Самая большая женщина России, Наталья Руденко, смогла похудеть и продолжает работать над собой

Она похудела почти на 100 килограмм😮😮👍

Не так давно стала известна история Натальи Руденко — самой большой женщины в России. Дело в том, что ее вес составлял около 300 килограмм, но огромное желание быть здоровой и жить полноценной жизнью дало Наталье силы добиться успехов в похудении.


Наташа родилась в 1983 году в Волгограде. С первых лет жизни девочка абсолютно не отличалась от других детей.

А вот уже с трех лет у нее стал проявляться повышенный аппетит. Сначала все было довольно безобидно — и бабушка, и родители очень радовались тому, что девочка хорошо кушает, но со временем это переросло в большую проблему.

Проконсультировавшись с врачами и услышав неутешительные прогнозы, мама решила посадить дочь на диету и отдала ее на спортивные секции. Но из-за нерегулярности это практически не давало никаких результатов.

В школе Наташу часто обижали, но она всегда могла дать отпор. Как говорит сама героиня, на то время ее абсолютно не волновала ее внешность.


После школы Наталья устроилась работать в троллейбусное депо. Из-за смещенного графика и ночных смен соблюдать режим питания и вовсе стало неудобно. Поэтому женщина запустила все окончательно: она часто шла на работу без завтрака, а в обед брала двойную порцию, или же не пообедав, она очень плотненько ужинала.

Но еще больше проблем прибавилось после неудачной беременности и не сложившейся семейной жизни. На фоне всех переживаний ее вес стал еще больше. На тот момент он составлял около 230 килограмм.

Это уже превратилось в психологическое расстройство, она стала кушать просто без меры, ей все время было мало, даже если она съедала целую курицу, женщине хотелось еще… Дома, она убрала все зеркала, и стала работать дистанционно практически не выходила из своей квартиры на втором этаже, тем более что делать это ей становилось все труднее и труднее. У Натальи появилась одышка, открылись язвы на ногах, ей приходилось спать, подложив под спину три подушки.

Надо было что-то с этим решать…

За помощью Наталья обратилась в передачу «Пусть говорят», так как уже и не знала что делать. В студии она просто слезно стала просить и гостей и экспертов помочь ей вернуться к нормальной, здоровой жизни. Ведь ее вес был тяжелым грузом, который мешал ей жить.


На съемках присутствовал молодой человек Натальи, который расчувствовавшись сделал ей предложение руки и сердца. Женщина была счастлива согласиться.

Присутствовавшая в студии Екатерина Гершуни, стилист, пообещала помочь будущей невесте с выбором свадебного наряда, но решающее слово было за медиками. Специалист высшей категории Наталья Бордан порекомендовала хирургическое вмешательство. Однако для того, чтобы провести такую операции, Наталье Руденко нужно было избавиться хотя бы от пятидесяти килограммов веса.

В марте 2019 года Руденко сделали операцию по ушиванию желудка, которая была оплачена Первым каналом. Восстановительный период длился месяц, и по его окончанию вес женщины составлял уже 225 кг. Следующим рубежом для нее являются 150 кг, после достижения которых она начнет готовиться к свадьбе. А в глубине души Наталья Руденко надеется, что сможет снова надеть свою когда-то любимую джинсовую юбку 52 размера.

Через год была запланирована встреча на результат. И зрители были в шоке! За это время Наталья смогла похудеть на 100 килограмм, конечно не без помощи экспертов передачи и любимого мужа.

Она очень сильно изменилась: из тучной, большой и неповоротливой женщины она превратилась в сияющую девушку с огромной надеждой на счастливое будущее.


Конечно же, впереди еще много работы над собой, в будущем Наталья мечтает родить ребеночка. Но самое главное, что начало уже заложено, она нормально передвигается и радуется каждому прожитому дню.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru

Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно