В сети появилось новое фото сына Меган Маркл и принца Гарри на прогулке с бабушкой

Чем старше становится Арчи, тем больше похож на маму😅

Поклонники четы Сассекских с нетерпением ждут, когда уже пара поделить свежими снимками маленького Арчи Харрисона. Однако, супруги очень тщательно следят за приватностью своей жизни. Они всеми силами стараются оградить малыша от назойливого внимания СМИ. И несмотря на то, что сами Меган и Гарри стали более активными в светской жизни, своего сына они прячут от посторонних глаз.


Однако, папарацци не хотят так легко сдаваться. На этот раз им удалось заполучить фото маленького Арчи на прогулке с бабушкой Дорией. Они прогуливались по территории имения Гарри и Меган. Дория была одета в простую домашнюю одежду, а Арчи был панамке, на нём были шортики и полосатая кофточка. Бабушка катала внука на машинке, даже не подозревая, что их снимают.

К слову, снимки появились в одном немецком издании. Поклонники пары сразу же отметили, что мальчик становится всё более похожим на свою маму. Они даже привели в пример детское фото самой Меган Маркл. Но многих заинтересовал другой вопрос, а будут ли Меган и Гарри подавать в суд на немецкое издание за фото. Ведь это незаконно: снимки сделаны на частной территории, да ещё и по закону нужно скрывать лицо малыша, так как он не достиг совершеннолетия. Именно так пара поступила с канадским изданием, сделавшим фото Арчи Харрисона. Британцы подозревают, что это очередной трюк Меган Маркл, возможно она сама инициатор подобного взброса.


Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно