100-летнюю квартиру хозяева превратили в современную студию 40 м²

Получилось идеально!👍

Жить в довоенном доме не так уж и плохо. И сейчас вы в этом убедитесь.


Поле для креатива и дизайна всего 40 квадратных метров. Да, немного, но и на такой площади можно разместить все необходимое, правильно использовав каждый уголок пространства.

Первое, что сделали хозяева – объединили зоны гостиной, кухни и столовой. Теперь их не разделяют стены, а зеркала и белый цвет зрительно увеличивают пространство.

В зоне столовой разместился деревянный стол, а особого уюта и натуральности этой части квартиры придают живые вазоны.

Если хотите отдохнуть, тогда стоит отправиться на лоджию. Здесь оборудована стильная зона отдыха с диваном и креслом-качалкой. В таком уголке невероятно приятно наблюдать за происходящим за большими окнами.

А где же спальня? Высокие потолки позволили соорудить мезонин, где и находится спальня. Кровать на деревянном пьедестале. Там можно почувствовать себя, как на облаках. А ещё с этого ракурса прекрасно просматривается красивая лепнина на потолке и необычные люстры. Настоящее эстетическое удовольствие.

Теперь кухня. Она скромно разместилась под мезонином. Несмотря на небольшие размеры, она очень функциональна. Монохромные оттенки всегда в моде, а ретро-ручки и смеситель старомодной формы вписываются сюда как нельзя лучше.


Изюминка этой квартиры – ванная. Единственное место, которое закрыто от глаз окружающих. И не зря. Ведь внутри – уникальный интерьер, в котором гармонично сочетаются белый, черный и золотой. Последний, к слову, будто горит на фоне строгих оттенков.

Краны, душ, ручки, светильники с имитацией золота, делают ванную по-настоящему роскошной.

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно