Как сложилась судьба звезд шоу талантов, над которыми смеялись даже судьи

Они доказали всем!👍

Шоу талантов помогло многим действительно талантливым людям добиться успеха и известности. Но когда эти артисты впервые вышли на сцену шоу, из зала доносились смешки. Ведь выглядели они, мягко говоря, странно. От них не ожидали чего-то особенно. Тем больше было удивление зрителей, когда они начали петь.

Пол Поттс


Пол казался обычным неудачником. 38-летний беззубый продавец в магазине мобильных телефонов с лишним весом жил на чердаке в родильном доме. Над ним смеялись всю его жизнь. Даже родной отец не воспринимал его всерьез. Но у Поттса была одна особенность — он обладал шикарным оперным голосом.

Пол стал настоящим открытием Britain’s Got Talent. Его альбом два раза становился платиновым, а биография Поттса легла в основу художественного фильма “Мечты сбываются”.

Сьюзан Бойл

Наверное, самая известная участница британского шоу талантов. Обычная шотландская простушка пришла на сцену и буквально взорвала не только зал, но и весь интернет. Поразительно, насколько внешность бывает обманчивой.

Михаил Рудаков

Когда на сцену украинского шоу талантов вышел мужчина, больше похожий на “дядюшку Ау” и сказал, что спеть его попросила коза, то все решили, это очередной безголосый фрик. Но после исполнения песни «Дельтаплан» все моментально забыли о шутках. Ведь перед ними стоял талантливый исполнитель.

Джонатан Антуан

Дуэт Джонатана и Шарлотты смотрелся также нелепо, как Шрек рядом с красавицей Фионой. Но одноклассники поразили жюри и зрителей, исполнив классическую арию. Ребята заняли в итоге второе место, но подписали контракт на запись альбома, который вошёл в Топ 10 Classical Charts в США.


Антон Агафонов

На постсоветском пространстве негативное отношение к мужчинам, которые переодеваются в женские наряды (Верка Сердючка исключение). Поэтому когда зрители поняли, что перед ними переодетый мужчина, отношение к Антону сразу стало соответствующим. Но своим голосом Агафонов заставил зрителей сменить кривые ухмылки на восхищение и овацию.

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно