«На грани истощения» — резкое похудение Кейт Миддлтон обеспокоило принца Уильяма

Она просто тает на глазах, вес достиг критической нормы😳

Как сообщают инсайдеры, принц Уильям и близкие Кейт Миддлтон обеспокоены состоянием герцогини Кембриджской. Вес Кейт достиг критической отметки. Невооружённым взглядом заметно насколько Миддлтон потеряла в весе. Она находится на грани истощения. Как признаётся принц Уильям, небольшие переживания или стресс могут лишить его супругу покоя: она не может спать и даже забывает поесть.

После «Мегзита» на хрупкие плечи Кейт легли и королевские обязанности Сассекских. Даже во время самоизоляции Кейт продолжала работать. Она исполняет свои обязанности, работу Гарри и Меган, к тому же старается заботится о троих детях. По словам принца Уильяма его жена — перфекционист, она не будет жаловаться, даже если ей сложно. Но в период Covid-19 даже королева практически не появляется на публике. Однако, Кейт продолжает упорно и много работать, забывая о еде и заботе о себе.


Конечно же она испытывает усталость, дома она раздражительна и совсем без сил. Всё это сказалось на её внешности. Как стало известно, принц Уильям уже поговорил с бабушкой и попросил её уменьшить нагрузку на Кейт, дать ей время передохнуть. Он попросил пересмотреть график его жены. Принц Уильям возьмёт часть обязанностей жены на себя, чтобы та смогла больше времени уделить себе.

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно