История любви Ильи Любимова и Екатерины Вилковой: замечательная семья и чудесные дети

Чудесная семья😍😍🥰😘

Екатерина Вилкова и Илья Любимов познакомились 8 лет назад, и это была любовь с первого взгляда. «У нас сразу возник очень сильный интерес и притяжение друг к другу. Но мы с Ильей оба взрослые люди, многое пережили, обжигались не раз. Поэтому, конечно, сначала трудно было поверить, что вот это — то самое, настоящее».


Когда Илье было 28 лет он понял, что рушит свою жизнь пагубными пристрастиями. Он нашел в себе силы отказаться от всех зависимостей и стать на путь веры. А Актриса Екатерина Вилкова очень тяжело переживала расставание с писателем и ресторатором Дмитрием Липскеровым, который публично высмеял её.

Как-то Любимов согласился подвести своих подруг на фотосессию, их общая знакомая должна была снимать Вилкову. На тот момент мужчина совершенно не воспринял девушку, но старался быть джентельменом, всячески помогал, подавал ей руку или держал реквизит. «Илья постоянно ходил с нами и смотрел, что мы делаем. Хотя мог сидеть в теплой машине и ждать. Помню, он подавал мне руку, когда нужно было вылезти из сугроба. В какой-то момент я взглянула в его хмурые глаза и поняла, что он все про меня знает…»

И Екатерина не смога забыть Любимова, позже она выяснила, что кроме театра, он работает в храме пономарем. Она поехала в церковь и как бы случайно попалась ему на глаза. И с тех пор они стали встречаться. Но быстротечный актерский роман пару не устраивал, поэтому они решили не торопиться, а испытать свои отношения. Они ходили на свидания, путешествовали и просто гуляли, взявшись за руки.

Конечно же, чувства влюбленных выдержали все испытания, и в 2011 году они поженились. Оба были очень счастливы.


Свадьба отгремела, прошел медовый месяц и молодые стали строить свою семью.

Вилкова всегда публично отдает главенство в семье мужу и соглашается на роль ведомой: «Да все что угодно, но только вместе. Мне психологически комфортнее, когда Илья дома. Мы много разговариваем друг с другом, очень много».

Только вот Катя говорит, что у них совершенно разный темп жизни. Она всё делает динамично, быстро, а Илья любит подумать и разложить все по полочкам.

Вскоре супруги стали родителями, в феврале 2012 года родилась девочка Павла. А уже через два года на свет появился сын Петр.

Еще в 2011 году, до того как вообще стало известно об их отношениях с Ильей, Катя призналась: «Я считаю, смысл жизни — в тех, кто бегает вокруг тебя, просится на ручки, заглядывает в глаза, ждет тебя дома и называет мамой…»


А нам лишь остается пожелать этой чудесной семье продолжать в том же духе. Пусть как и сейчас в их семье всегда царит любовь.

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно