Как выглядит Олеся Жураковская после того как похудела на 30 килограмм?

Актриса похудела на 30 кг!👍😮🥰

Олеся Жураковская — замечательная, талантливая актриса, которая обладает невероятной харизмой.


С самого детства Олеся принимала участие в школьной самодеятельности, имея врожденный талант, у нее все получалось с легкостью. После школы девушка идет учится в киевский швейный техникум, где не переставала участвовать в самодеятельности организовывая мероприятия, спектакли и концерты.

Получив образование, технолога швейного производства, Олеся вместе с подругой едет в Москву, что бы получить образование своей мечты, и поступает в ГИТИС.

С 1996 года Олеся работала в театре Ермоловой, но в 2002 году вернулась на родину — в Киев и стала служить в Академическом театре драмы и комедии, где стала одной из ведущих актрис.

Девушка конечно же была очень счастлива выступать в театре, да вот только ей было этого мало, она мечтала о кино. Получив несколько эпизодичных ролей, Олеся хотела главную роль. Ее дебютом в кино стала роль в кинокартине «День рождения Буржуя».

Но настоящую популярность актрисе принесла роль в фильме «Доярка из Хацапетовки. Вызов судьбы». Позже она сыграла в «Сватах» и стала любимицей многих.


Кроме успехов в карьере, актриса смогла победить и лишний вес, Олеся сбросила 30 кг! Кроме этого Жураковская сменила имидж, чем приятно удивила своих поклонников. И хотя они ее привыкли видеть милой и веселой пышечкой, все равно искренне рады приятным изменениям любимого кумира.

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно