Маленькая дочь Дольфа Лундгрена выросла привлекательной девушкой и стала моделью

Красивая девушка!❤️

Актер Дольф Лундгрен известен по фильмам «Рокки 4», «Разборки в Маленьком Токио» и «Красный скорпион». Трудно поверить, что ему 62. А еще сложнее в то, что его дочери Иде, которую Лундгрен старательно скрывал до ее совершеннолетия, уже 24 года. Чем же занимается молодая девушка? Что о ней известно в СМИ?


Ида Сигрид Лундгрен родилась 29 апреля 1996 года в Швеции. Ее матерью стала давняя любовь Дольфа — дизайнер ювелирных изделий Анетт Квиберг. Большую часть детства девочка провела вместе со своими родителями в Испании. До сих пор уже выросшая Ида часто бывает там.

В одном из немногочисленных интервью она говорила, что ощущает Испанию своей второй родиной. Но и о Швеции она не забывает — девушка регулярно ездит на историческую родину и публикует чудесные пейзажи в своем Instagram.

На путешествиях увлечения Лундгрен не ограничиваются. Ида интересуется спортом, совсем как отец. Сейчас она занимается фитнесом, а в подростковом возрасте увлекалась и боксом. О своих спортивных успехах Ида часто пишет в сети. Вообще ее аккаунту стоит уделить внимание. Сейчас на нем 175000 подписчиков.

Но профессия девушки не связана со спортом и с блогингом — она обладает невероятно привлекательной внешностью и хорошей формой, поэтому ей интересуются модные издания. Она уже несколько лет сотрудничает с Willhelmina Models. Внимание на нее обращают и представители киноиндустрии. В 2009 году девушка сыграла роль в фильме «Опасная гастроль». Однако в СМИ проникала информация, что актерская карьера девушки прервалась из-за воли ее отца. Остается гадать, что произошло на самом деле. И надеяться на то, что Иду Сигрид Лундгрен можно будет увидеть на экранах опять.

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно