Женщина с испорченными волосами пришла к стилисту. Из зала она вышла красоткой!

Красотка🥰🥰🥰

К стилисту по имени Монир попасть сложно. Его работы восхищают весь мир! Он может преобразить любую женщину! В его кресло садятся дамы с испорченной прической и потухшим взглядом, а уходят шикарные красотки с сияющей улыбкой.

Это пример одного их преображений от чудо-мастера.


В салон красоты обратилась дама, которая много лет осветляла волосы, чтобы скрыть седину. Регулярные процедуры в домашних условиях ослабили волосы, пережгли их. Теперь волосы выглядят безжизненными, неухоженными и только добавляют возраст женщине.

Женщина отчаялась самостоятельно привести прическу в порядок и решилась довериться специалисту. Первым делом мастер сделал смывку краски.

Затем даме пришлось расстаться с длинными волосами. Они были очень повреждены. Красивая элегантная стрижка на среднюю длину волос выглядит модно и молодежно.

Мастер выбрал красивый оттенок для тонирования — богатый платиновый цвет. Такие волосы выглядят благородно и элегантно. Цвет волос теперь подчеркивает тон кожи лица и цвет глаз.

Стилист не обошелся только прической, даме создали гармоничный образ. Ей подобрали красивый макияж, который подчеркивает достоинства.


Мастер Монир совершил настоящее чудо! Клиентка в восторге и не может скрыть улыбку!

Талантливый мастер совершил очередное волшебство! По его работе видно, что он искренне переживает за каждую клиенту и от души старается помочь. Это талант!

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно