Женщина впервые стала мамой в 57 лет. Как сложилась жизнь семьи спустя 16 лет?

Деткам уже по 16 лет🥰😘👍🤔

В 2004 году Алета Сент-Джеймс стала самой пожилой мамой в США. На тот момент ей было 57 лет. Женщина говорит, что никогда не обращала внимание на цифры в паспорте, она всегда чувствовала себя молодой, к тому же она сильно была занята своей карьерой. Она была актрисой выступала в театре. Многочисленные поклонники, концерты и гастроли на тот момент были образом ее жизни. Тогда Алета считала, что еще успеет стать матерью и завести семью.


Когда она все же решила стать матерью ей уже было 57 лет. Естественным путем этого у нее не получилось и она решилась на процедуру ЭКО. Через некоторое время у женщины родилась двойня: мальчик и девочка.

Конечно, изначально Алету отговаривали от такого шага, ведь ей уже за 50-ть. Но она никого не слушала, чувствовала она себя хорошо, энергии было достаточно, всё она сможет!

Прошло уже 16 лет.

Замуж Алета так и не вышла, поэтому занималась воспитанием детей одна. Были времена, когда не хватало денег, но она не собиралась уходить на пенсию и много работает.


Сейчас женщине уже 72 года, и выглядит она прекрасно. И говорит, что сил и энергии еще на долго хватит. Она изо всех сил старается быть хорошей мамой для своих детей, и редко им в чем-то отказывает.

К тому времени, когда дети окончат колледж, Сент-Джеймс будет почти 80. Но для нее это всего лишь цифра. Как говорит сама Алета, 70 – это новые 50. И глядя на нее, невозможно с этим не согласиться.

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно