Мужчина приютил 100-летнюю бездомную женщину-ветерана, которую обманом лишили жилья

Браво👏👏👏❤️

Александра Левченко — ветеран Великой Отечественной войны, ей уже исполнилось 100 лет. К сожалению в таком солидном возрасте судьба ей вновь приготовила испытание — она стала жертвой лже родственников, которые с помощью обмана лишили женщину жилья.

Она проживала в блокадном Ленинграде. В такое нелегкое время она потеряла сына, а после из жизни и ушел муж. Её уже ничего не держало на севере и Александра приняла решение вернуться на свою историческую родину — Северную Осетию.

До 2002 года она так и жила там. А потом её нашли «дальние родственники» и предложили ухаживать за ней в обмен на жилье. Пожилая доверчивая женщина согласилась, она подписала бумаги, которые и оставили её без крыши над головой без какой-либо компенсации.

Пенсионерка оказалась практически на улице, у нее не было не семьи, ни поддержки.


Она скиталась по улицам, попрошайничала, ходила от одного дому к другому и даже подрабатывала в свои 100 лет (вскапывала огороды, готовила обеды, стирала и убирала).

К счастью, однажды на её жизненном пути ей встретился добрый человек — Рамиз Алиев, который не прошел мимо несчастной старушки. Некоторое время он пытался снять для неё квартиру, но в итоге забрал её к себе домой.

Теперь Александра Левченко в безопасности, рядом с ней хорошие и добрые люди, которые заботятся о ней и делают все, чтобы женщина жила в комфорте, тепле и сытости.

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно