«Опухла и располнела» — Латифа из «Клона» резко постарела. Вот как сейчас выглядит актриса

Она молодая и красивая, но так запустила себя…😳

Бразильская актриса Летисия Сабателла знакома нам по роли Латифы из нашумевшего сериала «Клон». Трудно поверить, но с премьеры легендарной мыльной оперы прошло 19 лет. После «Клона» карьера актрисы пошла в гору, она сыграла роли в культовых бразильских сериалах. Актрисе 48 лет, однако, она всегда следила за собой: правильное питание, йога, уход за кожей. Поэтому Сабателла выглядела молодой и подтянутой.

Но на последние фото актрисы поразили поклонников. Они с трудом узнали в располневшей и опухшей женщине жгучую красавицу Латифу. Актриса резко постарела и изменилась. Разочарованные поклонники актрисы написали: «Сильно располнела», «Жаль, вы были очень красивой женщиной», «Постарела и вся отекла…печально».


К сожалению, не сложно догадаться в чём причина такого резкого изменения во внешности актрисы. Совсем недавно она актриса пережила сложнейший и болезненный развод. Со своим вторым мужем она прожила в браке 6 лет. До сих пор не ясна причина их расставания. Однако, близкие Литисия отмечают, что она долгое время посещала психолога, занималась духовными практиками. Сейчас у Сабателлы новая любовь, возможно светлые чувства вернут ей прежнюю красоту.

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно