15-летняя украинка влюбилась в бедуина и уехала в Синай. Как сложилась ее судьба спустя 15 лет

Дети такие красивые, просто загляденье 😍😍😍

Со своим будущим мужем Татьяна познакомилась на отдыхе в Египте. 15-летняя Таня впервые выехала за пределы родного Киева, воочию увидев знаменитые пирамиды, бескрайнюю пустыню и бедуинов. Бедуинами в арабском мире называют обитателей пустыни, которые ведут кочевой образ жизни. На отдыхе Таня познакомилась с кочевником по имени Абу.

Молодой бедуин сразу же обратил внимание на симпатичную иностранку. Абу и Таня прогулялись по берегу и даже обменялись контактами. На следующий день красавица вместе с мамой вернулась в Киев.


Абу и Таня переписывались на протяжении двух лет. Таня выучила арабский язык и даже поступила в институт на арабскую филологию. Очередной визит девушки в Египет закончился свадьбой. Таня и Абу поселились в доме на окраине района, где начиналась пустыня.

Таня признается, что жить в этом доме ей совсем не нравилось: по стенам бегали ящерки, постоянно летали мухи и комары. По словам женщины, редкие дожди заливали их дом изнутри, а в сухую погоду его засыпало песком. Однако, Таня не унывала, веря, что неудобства- временное явление.

Таня и Абу счастливы в браке 15 лет. Татьяна подарила избраннику четверых сыновей. Возлюбленные частенько гостят в Киеве. Татьяна восхищается супругом и уверяет, что чувствует себя защищенной и любимой рядом с этим мужчиной. Абу, как и любой бедуин- гордый и независимый представитель сильного пола, который никогда не будет жить за счет женщины и не станет подкаблучником. Татьяна признается, что ей частенько приходится подстраиваться под мужа, однако, она ни о чем не жалеет, наслаждаясь семейной жизнью с любимым.

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно