Харизматичная Лия Ахеджакова. Как выглядела актриса в юности?

“Хорошие сапоги, надо брать…”😉😉😅😍

Эта харизматичная и невероятно талантливая актриса — любимица многих зрителей. Ведь каждая ее роль западает прямо в душу.


Лия Ахеджакова выросла в творческой семье, но самое интересное, что отец девушки был против того, что бы дочь тоже работала в этой сфере. Но получить более «земную» профессию у Лии так и не получилось, зато в ГИТИС она поступила с первого раза.

К сожалению, ее маленький рост и невзрачная внешность сыграли с ней злую шутку. Девушке не давали главных ролей, и несмотря на свой талант, она очень долгое время играла в детских спектаклях в ТЮЗе.

Позже все таки актриса получила свой шанс блеснуть. Режиссер Эльдар Рязанов смог разглядеть в девушке потенциал. Она сыграла в таких фильмах как: «Ирония судьбы», «Служебный роман», «Москва слезам не верит»…

Многие зрители рассказывали, что Ахеджакова, своей энергетикой и харизмой, смогла затмить многих главных героинь. Чего только стоила Верочка и ее знаменитые сапоги!

Кстати, по задумке режиссера, Верочка должна была быть абсолютно другой, но Лия смогла подстроить этот образ под себя. И вышел очень запоминающийся персонаж.


Мало кто видел актрису в молодости, ведь она была довольно привлекательной. Её шарм и харизма делали ее гораздо притягательнее многих признанных красавиц.

Похоже она совсем не поменялась.

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно