Как выглядят мама и ее дочки, которые никогда в жизни не стриглись

Общая длина волос мамы и её трёх дочерей составляет почти четыре метра!😲

В американском штате Иллинойс живет необычное семейство. Все дело в том, что мама Тере Лин Светлечич Рассел больше 25 лет не стрижет свои волосы. Будучи в подростковом возрасте она решила для себя, что не будет укорачивать локоны и до сих пор держит свое слово. Но это не самое удивительное. Три ее дочери также решили последовать примеру мамы и перестали подстригать свои шевелюры.


Общая длина волос Тере Лин и ее трех девочек составляет около 3,5 метров! У самой 43-летней женщины локоны практически доходят до пола. Чтобы помыть такую копну, ей приходится становиться на колени, иначе она просто упадет от тяжести мокрых волос.

Ухаживать за такими локонами не просто. Только на одно мытье головы уходит четверть флакона кондиционера, да и на расчесывание тратится уйма времени.

К тому же длинные волосы причиняют много хлопот. Дети постоянно наступают на волосы мамы. При захлопывании дверцей автомобиля локоны часто прищемляются, а пылесос их засасывает внутрь.

Муж героини на имя Чип сходит с ума от шевелюры жены. Он влюбился в Тере Лин только благодаря ее шикарным волосам.


Всего супруги воспитывают пятеро детей. Годовалая Шапин еще не примкнула к клубу «Рапунцель», а единственный сын членство в этом клубе не получит. Хотя, кто его знает, может и он захочет стать длинноволосым парнем.

В городе Моррис, где живет необычное семейство, Тере Лин уже много лет подряд становится победительницей конкурса «Самый длинный конский хвост», да и дочери не отстают от своей мамы, занимая призовые места.

Тере Лин не заставляет своих дочерей отпускать волосы, это осознанный выбор каждой. И если кто-то из них захочет подстричь свои длинные локоны, то она не будет против.

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно