Мужчина разыскал девочку, которую спас 10 лет назад, чтобы поблагодарить ее

Это так трогательно!❤️

Ураган «Катрина» стал самым разрушительным за всю историю США. В 2005 году он унес жизни почти 1500 людей.

В район бедствия были брошены силы многих медиков и спасателей, среди которых был и вертолетчик ВВС Майк Марони. Работать приходилось в ужасных условиях. Кроме разрушений спасателей ожидали также десятки тысяч бедных жителей, одни из которых ждали помощи, а другие – мародерствовали.


Спустя неделю Майк уже не был уверен, что ему удастся вернуться живым и здоровым. Отсутствие чистой питьевой воды провоцировало проблемы с здоровьем, а разруха и смерти вокруг вгоняли в депрессию.

И вот на крыше одного из домов он увидел семью. Они неделю пытались выживать в сложнейших условиях. Все были уставшие и подавленные. И только маленькая девочка весело махала рукой спасателям.
После она с удовольствием рассказывала всем о своих друзьях, доме и утешала плачущую маму. Фото с девочкой – это все, что осталось на память о том дне у Майка.

И вот, спустя 10 лет, он решил ее разыскать. Ведь именно она, ее жизнерадостность и оптимизм помогали ему не падать духом даже в самых горячих точках.

За помощью в поиске девочки спасатель обратился к Опре Уинфри, и очень скоро их встреча состоялась. 13-летняя девушка была очень рада видеть своего спасителя, который так гордился ею.

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно