Как выглядит новый парень актрисы Кейт Бекинсейл, который моложе неё на 24 года

Она красивая и успешная женщина, зачем ей это… вместе смотрятся нелепо😒

Актриса Кейт Бекинсел считается одной из самых успешных и талантливых. Она зарекомендовала себя как актриса, исполняющая роли сильных женщин. Именно за это публика и критики любят Кейт. Сейчас актрисе 47 лет, она всё ещё востребована в кино. А её внешний вид вызывает восхищение. Однако, в личной жизни актрисы всё было не столь гладко.


Актриса была замужем два раза. С первым мужем актёром Майклом Шином она прожила 4 года. У пары есть дочь Лили. Но даже общий ребёнок не спас их брак от развода. Второй брак с режиссёром Леном Уайзманом был мимолётным и продлился всего 1,5 года. А после этого, Кейт пошла во всея тяжкие: каждый новы ухажер было моложе предыдущего, все они были ровесниками дочери актрисы.

И как бы актриса прекрасно не выглядела, её романы с молодыми ухажёрами вызывали недоумение. Она роскошная женщина, которая заслуживает счастье. Но её молодые возлюбленные не относятся к ней серьёзно, для них Кейт — трамплин, который поможет начать карьеру в Голливуде. Но Кейт не собирается менять своих предпочтений. Новый возлюбленный моложе всех остальных. Гуди Грейс начинающий музыкант, он моложе актрисы на 24 года. Пара долгое время скрывала свои отношения, но папарацци удалось заснять их вместе. Они выглядят счастливыми вместе и мнение общественности их не беспокоит. А поклонники Бекинсейл пророчат этой паре судьбу Деми Мур и Эштона Катчера.


Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно