Парни нашли в лесу загадочный стальной цилиндр и показали что там внутри

Что же это?🤔🤔🤔

Подмосковные дикие леса — это очень загадочные и непредсказуемые места. Двое молодых парней отправились туда на поиски приключений. Пройдя вглубь их там ждал настоящий сюрприз — огромный стальной цилиндр неизвестного происхождения. Первая мысль — инопланетяне!


Как бы не хотелось верить в что-то неземное, но эта штуковина точно не из космоса. К сожалению вход был прочно закрыт бронированной дверью и все попытки ее открыть были тщетны. Но обойдя вокруг этот цилиндр один из парней заметил открытое отверстие, через которое все таки получится попасть во внутрь.

Внутри очень неприятно пахло, приблизительно как в кабине старого самолета. Там было очень жарко и душно. При входе расположена вентиляционная камера, где установлена стойка, состоящая всего из одного фильтра-поглотителя. Зачем? Не известно. Этот цилиндр или цистерна была полностью герметична и автономна. Но для чего она тут? Почему именно в лесу? Может быть, это была чья-то спасательная капсула на случай апокалипсиса?

На потолке тянутся небольшие жилки системы воздухозабора. На одном из агрегатов лежит толстая перчатка.

Вот как выглядит она внутри, все отделано древесиной, полы металлические.

А вот эта бронедверь, которую не получилось открыть.


И маленькое окошко, в которое уже ничего не видно из-за толстого слоя пыли.

Скорее всего этот цилиндр — это быстровозводимое убежище, которые можно перевезти в любую точку. Мобильность и компактность позволяет погрузить это чудо на прицеп военного грузового автомобиля и транспортировать безо всяких проблем. Может быть, мы, конечно, не правы и это предназначалось для других целей?

Если у вас есть свои предположения, напишите нам в комментариях.

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно