Архивные снимки потрясающей Ирины Алфёровой с конкурса красоты 1968 года

Красавица😍🥰❤️

Ирина Алферова – популярная актриса, которая своей красотой покорила всех. Даже сейчас она остается эталоном женственности и красоты. Недавно в Сети опубликовали архивные снимки, на которых юная актриса на конкурсе красоты 1968 года «Мисс Интеграл».


В то время конкурсы проводили совершенно иначе, чем сейчас. Этот конкурс проходил в клубе новосибирского Академгородка.

Конкурс отличался от современных различными турами и упором на интеллект и образованность участниц. Вместо дефиле в бикини — оригинальное дефиле «Дама с собачкой», танцевальный конкурс, конкурс на эрудицию. Жюри выбирали самую талантливую, интеллектуальную и обаятельную.

Среди конкурсов были необычные задания: нужно было сочинить стихи и выразительно прочитать их, это был поэтический конкурс, также был художественный, конкурсантки должны были составить рецензию на картину. Настоящее интеллектуальное шоу.

Председателем жюри был Александр Галич.

Ирина Алферова тогда не заняла призовое место. Но она завоевала титул «Мисс Пресса». Удивительно, но такая красавица не стала победительницей, но спустя несколько лет ее признали эталоном красоты!


Уникальные архивные снимки удивили фанатов. Вот это настоящий конкурс, где важен талант, внутренний мир, ум и образованность участницы.

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно