Женщины за 40, которые выглядят просто шикарно в своем возрасте!

Все красавицы! 😘🥰😍❤️

Многие считают, что если женщине за 40, то она уже, грубо говоря, бабушка. Якобы первые морщинки, где-то лишние килограммы и пару седых волосинок — это уже все…

Дженнифер Лопес, 50 лет


Эта женщина не придерживается строгих диет, но у нее есть три главных правила: полноценный сон, нет вредным привычкам и регулярные занятия спортом.

Пенелопа Крус, 46 лет

Эта очаровательная актриса испанского происхождения утверждает, что никогда не делала пластических операций и инъекций красоты. Она всегда вовремя ложится спать, кушает много овощей, выпивает свою норму воды и не употребляет алкоголь.

Шарлиз Терон, 44 года

Знаменитость начинает свое утро с пробежки и в течении дня старается больше ходить. А также не переедать, и пить много воды.

Синди Кроуфорд, 54 года

Топ-модель 90-х даже сейчас пользуется большим успехом у дизайнеров. В своем возрасте она имеет прекрасную фигуру, а все потому, что Синди каждое утро делает подъем и спуск бегом по лестнице от крыльца своего дома к пляжу, ест много овощей, не курит и не пьет.

Мадонна, 61 год

Звезда предпочитает здоровую пищу: коричневый рис с овощами и зеленый чай. Главным секретом молодости и здоровья знаменитость считает большое количество чистой воды. Увлажнение превыше всего.


Моника Белуччи, 55 лет

«Ешь, люби, живи», — девиз актрисы. Есть и пара бьюти-лайфхаков: для волос и тела в качестве питательной и увлажняющей маски она использует обычное оливковое масло.

Мерил Стрип, 70 лет

Умеренность во всем и позитивное настроение — вот секреты привлекательного внешнего вида этой потрясающей актрисы и женщины. Она рекомендует не уделять слишком много внимания морщинкам и складочкам, а любить себя и чаще улыбаться.

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно